Прогноз на неделю: 04.01 — 10.01.2021

То, что Природа подарила нам снег - это как знак того, что нас ждет светлое будущее. Ясный, белый, чистый, радостный. Замечательный! Нам определенно нужно какое-то время побыть одному, в домашнем офисе, в изоляции, но мы можем это сделать! Можно встретиться на природе, подышать свежим воздухом, зарядить аккумуляторы и просто быть, быть единым с природой и почувствовать себя частью Великого.
Одиночество - это не одиночество. Вы можете заглянуть внутрь себя, подумать о своих целях / задачах. Сделайте выбор. Ведь времени больше, чем обычно, и если вам сложно сделать выбор, обратитесь к Природе. Иди в лес и слушай, чувствуй, Ты получишь ответ! Успех не заставит себя ждать, выигрышная тележка готова, и вы тот, кто держит тележку на правильном пути. Возможно, вы встречаетесь на этом пути с кем-то из прошлого, выбор остается за вами, продолжите ли вы вместе или это была просто короткая встреча.
На следующей неделе у кого-то может возникнуть неприятный спор, поэтому будьте внимательны, чтобы быстро отреагировать. Судьба щедра к вам прямо сейчас, следите за знаками.
Замечательного нового года!
Это принесет нам облегчение, надежду и радость.
Сирье